Subasta 1098T, Lote # 175
LOURDES URRIOLAGOITIA "LUCAS". Paisaje de un lejano lugar. Firmado y fechado 2000 en parte posterior. Mixta sobre tela. 80 x 70 cm. Detalles de conservación. Sin marco. Estimado $2,500-6,000